Стилист

«Мне нечего надеть» - эту фразу точно хоть раз в жизни произносила каждая женщина. Этот, с позволения сказать афоризм, уже давно стал предметом шуток и анекдотов. А все потому, что он четко отражает всю боль, которую может испытать женщина, когда перед ней нависает этот зловещий вопрос «а что же мне надеть сегодня?» 

Вы легко можете избавиться от насущных проблем в выборе гардероба. Да, да, достаточно просто обратиться к стилисту. 

Современную женщину настигает масса вопросов, как только она открывает дверцу уже до боли знакомого шкафа. Это вопросы из серии: а не полнит ли меня то платье? в чем пойти на свидание? как я буду выглядеть в этой блузке перед коллегами? и многие другие. 

Стилист - это не только человек, которые работает на звезд первой величины, но и профессионал, который поможет решить «гардеробно-бытовые» проблемы. 

А какие именно?

  • избавит ваш гардероб от неактуальных вещей
  • сгенерирует вещи так, чтобы это выглядело стильно
  • при помощи правильно подобранной одежды уберет из виду недостатки фигуры и покажет достоинства
  • упростит процесс шоппинга
  • поможет произвести правильное впечатление в нужной ситуации

Итог работы совместно с грамотным стилистом - восхищение внешним видом, радость от составленного гардероба и искренние восторги окружающих.

Фирменный бутик брендовой одежды «Paradise» радует своих покупателей и презентует специально для вас новую услугу: «Бесплатная доставка и примерка со стилистом по городу Кемерово». Торопитесь, и уже прямо сейчас окунитесь в мир шоппинга и трендов. 

Узнать все подробности вы можете по телефону +7-913-430-7655 или через удобную форму на сайте. Мы ждем вас!


Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK