EMPORIO ARMANI. История бренда

Легендарный дизайнер, известный во всем Мире - Джорджо Армани родился в одном из итальянских пригородов в далеком 1934 году. Всю свою молодость юноша грезил о том, как он всевластно свяжет свою жизнь с таким направлением, как медицина. Но, как это часто бывает, после первого года обучения, юноша понял, что мир искусства интересует его гораздо больше. Забросив учебу, он подрабатывал помощником одежды, оформителем, и даже фотографом. 

Карьера великого дизайнера началась лишь в 1961, после того, как он познакомился с не менее великим Нино Черрути и даже стал подрабатывать у него ассистентом. Он всецело погрузился в процесс создания мужской одежды, и отдал ему около шести лет. 

Первое собственное дело Джорджо Армани открыл, когда ему было почти 40 лет. Для этого, ему пришлось влезть в долги и продать свой единственный автомобиль. Но уже через пару лет, ему удалось на одном из показов представить свою собственную, оригинальную коллекцию одежды и произвести фурор. Еще через год, Армани зарегистрирует свой бренд под торговой маркой.  

EMPORIO ARMANI - линия одежды, которую, впервые, весь свет увидел в 1981 году. В тот же год, коллекция была выпущена для продажи, а также был открыт первый бутик в столице моды - Милане. EMPORIO ARMANI - линейка модной и стильной одежды и аксессуаров для продвинутой молодежи. 

EMPORIO ARMANI по сей день выпускает одежду стиля casual, но все это сопровождается неповторимым итальянским шиком.

Одежда и аксессуары бренда EMPORIO ARMANI всегда пользуются огромным спросом и популярностью. И дело не только в мировой известности бренда, но и оригинальных рекламных кампаниях с участием звезд мировой величины, любимчиков молодежи. Так, в рекламе бренда EMPORIO ARMANI учавствовали: Дэвид и Виктория Бекхэм, Роналду, Рианна, а также Меган Фокс. 

В бутике брендовой одежды «Paradise» одежда бренда «EMPORIO ARMANI» представлена широкой линейкой. Бесценное время и качество товаров — вот о чем мы действительно заботимся. Поэтому теперь можно не только приехать в бутики «Парадиз» и купить понравившиеся вещи, но и ознакомиться со всем каталогом товаров, получить дополнительную информацию о представленных коллекциях и совершить покупку, не выходя из дома, с помощью интернет-магазина.


Бесценное время и качество товаров — вот о чем мы действительно заботимся. Поэтому теперь можно не только приехать в бутики «Парадиз» и купить понравившиеся вещи, но и ознакомиться со всем каталогом товаров, получить дополнительную информацию о представленных коллекциях и совершить покупку, не выходя из дома, с помощью интернет-магазина.


Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK