Бренд CASTANGIA

Итальянский бренд одежды CASTANGIA берет свое начало еще в 1850 году, когда всему Миру стал известен Джованни Кастанджиа. Поистине, передовик в мире мужской моды. Его модный дом, в котором трудятся кровные родственники и последователи, существует по сей день.

Лучшая отличительная черта работ CASTANGIA - ручная работа. Все костюмы бренда созданы с исключительной любовью и неповторимым рвением. Производство модной одежды располагается исключительно на территории Италии. 

Прошло уже более полтора века, но ценности бренда непреклонны. И главная из них в том, что качество полученного изделия напрямую зависит от ткани. Действующий глава CASTANGIA - Альберто Гриллетти собственноручно отбирает ткани для пошива и со всей степенью ответственности углубляется в самые тонкие нюансы производства приобретаемого сырья. Высокий стандарт качества сырья обусловлен тем, что овец-мериносов, из шерсти которых производят сырье, выращивают в идеальнейших условиях. 

Высочайшее качество полученной пряжи можно ощутить, если приобрести трикотаж CASTANGIA. Невесомые, приятные на ощупь изделия способны удерживать тепло и не доставлять неприятных ощущений владельцу.  

В ассортименте коллекций бренда CASTANGIA одежда не только для встреч в пиджаках, но и для приятного времяпрепровождения с семьей. Бренд предлагает разнообразную одежду для любого случая. 

CASTANGIA - бренд, созданный для мужчин, которые выбирают только лучшее из того, что может предложить мода. 

В бутике брендовой одежды «Paradise» одежда бренда CASTANGIA представлена широкой линейкой. 


Бесценное время и качество товаров — вот о чем мы действительно заботимся. Поэтому теперь можно не только приехать в бутики «Парадиз» и купить понравившиеся вещи, но и ознакомиться со всем каталогом товаров, получить дополнительную информацию о представленных коллекциях и совершить покупку, не выходя из дома, с помощью интернет-магазина.


Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK