BIKKEMBERGS. История бренда

Основателем бренда BIKKEMBERGS является Дирк Биккембергс. Известный, модный дизайнер родился 2 января 1959 в Германии, город Кёльн. Родители маленького Дирка грезили о его карьере юриста, но подросший юнец решил связать свою жизнь с искусством. По окончанию школы, Дирк прошел вступительные экзамены в престижную академию королевских искусств в Бельгии. 

В начале 1982 года, будущий дизайнер окончил университет и начал карьеру модельера. Он примкнул к известной в то время компании, в которой работали 6 модных и известных сегодня на весь мир модельеров. Взгляды на моду этой «коалиции» были настолько уникальными, что они перевернули взгляд на моду в целом. 

1985 год ознаменовался для дизайнера наградой «Золотое веретено». Он стал лучшим в номинации «самый лучший дизайнер». Позже, Дирк Биккембергс создал великолепную коллекцию модной обуви. Тогда же, в конце 80-х, участники «коалиции» решили пойти по раздельным дорожкам, чтобы сделать свои стили более уникальными. 

В 90-х годах Дирк Биккембергс решил свернуть с авангардной моды в сторону более спортивной и повседневной. После этого, Дирк стал выпускать шикарные модели одежды для мужчин, а также форму для спортивных футбольных клубов. 

На сегодняшний день магазины BIKKEMBERGS насчитывают свыше 80 бутиков по всему Миру. Бутики специализируются на продаже модной и стильной одежды, обуви и аксессуаров. 

Одежда от BIKKEMBERGS - это высочайшее качество и впечатляющие образы! 

В бутике брендовой одежды «Paradise» одежда бренда BIKKEMBERGS представлена широкой линейкой. Бесценное время и качество товаров — вот о чем мы действительно заботимся. Поэтому теперь можно не только приехать в бутики «Paradise» и купить понравившиеся вещи, но и ознакомиться со всем каталогом товаров, получить дополнительную информацию о представленных коллекциях и совершить покупку, не выходя из дома, с помощью интернет-магазина.



Бесценное время и качество товаров — вот о чем мы действительно заботимся. Поэтому теперь можно не только приехать в бутики «Парадиз» и купить понравившиеся вещи, но и ознакомиться со всем каталогом товаров, получить дополнительную информацию о представленных коллекциях и совершить покупку, не выходя из дома, с помощью интернет-магазина.


Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK