«Спорт шик» не выходит из моды

Еще не так давно сочетать кроссовки с платьями или классическими брюками считалось признаком дурного вкуса, но сегодня стиль, который получил название «спорт шик», уверенно вошел в нашу жизнь.

Стиль «спортивный шик» — это вовсе не про спортивную одежду.

Ведь элементы спортивного аутфита сегодня вполне могут быть использованы даже для создания вечерних образов.

Материалы, аксессуары и формы, которые обычно ассоциировались со спортом, помогают создать ультрамодные образы в стиле «спорт шик».

Комфорт и красота

Вот два основных постулата, сделавших этот стиль по-настоящему популярным, ведь теперь совершенно не обязательно жертвовать своим комфортом, чтобы прослыть стильным.

Свитшоты, олимпийки, бомберы — неотъемлемые атрибуты этого стиля. Эти вещи дарят комфорт, а их сочетания с элегантным платьем или юбкой создают действительно модные образы.

Платье и кроссовки, спортивная футболка и расшитые стразами брюки, грубая толстовка с джинсами и женственной блузкой — сначала может показаться, что такие сочетания не сочетаемы, но, задумавшись, понимаешь, что более эффектный, женственный и при этом удобный вариант придумать сложно.




Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK