Не проспать весну

Бурлящий и неугомонный современный городской стиль жизни буквально заставляет мечтать о расслабленности и комфорте. Может быть, именно поэтому тренд на пижамный стиль уже который сезон не сдает своих модных позиций?

«Костюм в пижамном стиле сегодня рождает яркие повседневные, но при этом оригинальные образы»

За основу взят классический фасон мужской пижамы с широкими удобными брюками или шортами и жакетом рубашечного кроя. Модно и провокационно — именно так смотрятся костюмы в пижамном стиле, адресованные тем, кто ценит искусство легкого эпатажа и при этом хочет получить ощущение комфорта и свободы.

Этот тренд охотно подхватили настоящие иконы стиля, и костюмы в пижамном стиле теперь стали одними из самых актуальных моделей вечерних нарядов, составив серьезную конкуренцию вечерним платьям в силу своей оригинальности.

В повседневных образах тренд прижился не хуже. Модницы создают актуальные образы, надев «пижаму» целиком или разбив комплект на части. Дизайнеры предпочитают использовать для таких комплектов струящиеся шелк, сатин или тонкий хлопок. В пижамных костюмах можно увидеть принты на любой вкус: полоска, цветы, горох, необычный орнамент.

Чтобы у вас получился по-настоящему трендовый образ, необходимо задуматься о правильных аксессуарах к подобному костюму. Одинаково хорошо будут смотреться и лодочки на шпильке, и удобные лоферы на плоском ходу или мюли. Крупные серьги или длинные цепочки и бусы добавят образу богемности. Также отличным компаньоном может стать умело подобранный клатч или сумка-шопер.

Итальянский бренд Silvian Heach, представленный в сети PARADISE, также презентовал несколько комплектов в пижамном стиле. Пиджак с шортами или брюками с запоминающимся принтом придется по душе настоящим модницам. Новинки уже представлены в бутике PARADISE на улице Весенней, 15.


Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK