ARTICO

Бренд «ARTICO» — это воплощение страсти к моде, качеству и комфорту, который был основан 30 лет назад и с тех пор завоевал поклонников среди тех, кто ценит истинное качество и безупречный стиль.

Коллекции бренда «ARTICO» отличаются утонченным стилем и трендовыми решениями, которые угадывают желания самых требовательных покупателей всех возрастов. Изысканные изделия, созданные из мягкой и шелковистой шерсти овец и ягнят первоклассной выделки, поражают своим качеством и изысканностью.

Бренд предлагает не просто одежду, а настоящие произведения искусства. Многие изделия представлены в двустороннем исполнении или выполнены из комбинации шерсти, кожи и других высококачественных материалов, что придает каждой вещи уникальность и неповторимость.

Погрузитесь в мир «ARTICO» и почувствуйте на себе истинное итальянское качество, стиль и роскошь. Будьте уверены, что каждая вещь этого бренда будет являться не просто элементом гардероба, а настоящим произведением искусства, которое будет радовать вас долгие годы.

Вы можете приобрести одежду «ARTICO» онлайн на сайте «PARADISE» или посетить наш магазин в Кемерово, на улице Весенняя, дом 14.

Покупайте одежду известных брендов и создавайте элегантные наряды вместе с нами.



Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK